DI020N06D1-AQ Транзистор: N-MOSFET
DI020N06D1-AQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DI020N06D1-AQ.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
25Вт
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Применение
автомобильная отрасль
Ток стока в импульсном режиме
50А
Ток стока
13А
Корпус
TO252AA
Напряжение сток-исток
60В
Сопротивление в открытом состоянии
38мОм
Заряд затвора
19нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.