DI025N06PT Транзистор: N-MOSFET
DI025N06PT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DI025N06PT.pdf
Рассеиваемая мощность
25Вт
Ток стока в импульсном режиме
80А
Ток стока
15А
Корпус
QFN3X3
Напряжение сток-исток
65В
Сопротивление в открытом состоянии
30мОм
Заряд затвора
9нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.