DI080N06PQ-AQ Транзистор: N-MOSFET; полевой; 65В; 80А; Idm: 480А; 65
8Вт; QFN5x6
DI080N06PQ-AQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DI080N06PQ-AQ.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
65,8Вт
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Применение
автомобильная отрасль
Ток стока в импульсном режиме
480А
Ток стока
80А
Корпус
QFN5x6
Напряжение сток-исток
65В
Сопротивление в открытом состоянии
3,6мОм
Заряд затвора
78,5нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DI080N06PQ-AQ DIOTEC SEMICONDUCTOR Транзистор: N-MOSFET; полевой; 65В; 80А; Idm: 480А; 65,8Вт; QFN5x6 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
DI080N06PQ-AQ
#DI080N06PQ-AQ-DIO
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 65В; 80А; Idm: 480А; 65,8Вт; QFN5x6
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DI080N06PQ-AQ
#DI080N06PQ-AQ-DIO