DMT3009LFVWQ-7 Транзистор: N-MOSFET
DMT3009LFVWQ-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DMT3009LFVWQ-7.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
2,3Вт
Производитель
DIODES INCORPORATED
Применение
автомобильная отрасль
Ток стока в импульсном режиме
90А
Ток стока
10А
Корпус
PowerDI®3333-8
Напряжение сток-исток
30В
Сопротивление в открытом состоянии
20мОм
Заряд затвора
12нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
DIODES INCORPORATED
DMT3009LFVWQ-7
#DMT3009LFVWQ-7
Транзистор: N-MOSFET
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DMT3009LFVWQ-7
#DMT3009LFVWQ-7
DMT3009LFVWQ-7
#DIIDMT3009LFVWQ7
MOSFET BVDSS: 25V~30V PowerDI3333-8/SWP T&R 2K
DMT3009LFVWQ-7
#DIIDMT3009LFVWQ7
DMT3009LFVWQ-7
#DIIDMT3009LFVWQ7
DMT3009LFVWQ-7
#DIIDMT3009LFVWQ7