DMT6005LFG-13 Транзистор: N-MOSFET
DMT6005LFG-13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DMT6005LFG-13.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
1,98Вт
Производитель
DIODES INCORPORATED
Ток стока в импульсном режиме
400А
Ток стока
14А
Корпус
PowerDI3333-8
Напряжение сток-исток
60В
Сопротивление в открытом состоянии
7мОм
Заряд затвора
48,7нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.