FCB20N60FTM Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 12
5А; 208Вт; D2PAK
FCB20N60FTM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FCB20N60FTM.pdf
Скорость изменения напряжения
50V/ns
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
600V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Альтернативный тип корпуса
TO-263
Количество контактов
3Pins
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.15ohm
Импульсный ток модуля
60A
Типовая емкость
2370pF
Рассеиваемая мощность
208W
Непрерывный ток стока
20A
Макс. сила тока
20A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Маркировка разметки
FCB20N60F
Макс. напряжение
5V
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5V
Макс. температура перехода
150°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Время спада
65ns
Тип корпуса транзистора
TO-263
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Количество транзисторов
1
Напряжение источника стока
600V
Испытательное напряжение
10V
Формат контактов
G(1),D(2),S(3)
Время нарастания
140ns
Типовое время обратного восстановления
160ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FCB20N60FTM ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 12,5А; 208Вт; D2PAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
FCB20N60FTM
#FCB20N60FTM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
FCB20N60FTM
#FCB20N60FTM
FCB20N60FTM
#FCB20N60FTM
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 12,5А; 208Вт; D2PAK
FCB20N60FTM
#FCB20N60FTM
FCB20N60FTM
MOSFET, N, 600V, D2-PAK
FCB20N60FTM
MOSFET, N, 600V, D2-PAK
Fairchild Semiconductor
FCB20N60FTM
МОП-транзистор 600V NCH FRFET
Fairchild Semiconductor
FCB20N60FTM МОП-транзистор 600V NCH FRFET
FCB20N60FTM
FCB20N60FTM None
FCB20N60FTM
#FSCFCB20N60FTM
TO263-2/(D2PAK)600V, NCH, FRFET
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
FCB20N60FTM
#FSCFCB20N60FTM
FCB20N60FTM
Trans MOSFET N-CH 600V 20A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
FCB20N60FTM