FDB0190N807L Транзистор: N-MOSFET
FDB0190N807L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FDB0190N807L.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
250Вт
Производитель
ONSEMI
Ток стока в импульсном режиме
1440А
Ток стока
190А
Корпус
D2PAK-6
Напряжение сток-исток
80В
Сопротивление в открытом состоянии
4,3мОм
Заряд затвора
249нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.