FDMC7200 Транзистор: N-MOSFET
FDMC7200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FDMC7200.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
1,9/2,2Вт
Производитель
ONSEMI
Ток стока в импульсном режиме
40А
Ток стока
Корпус
WDFN8
Напряжение сток-исток
30В
Сопротивление в открытом состоянии
35,5/18мОм
Заряд затвора
10/22нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.