FDMC86340ET80 Транзистор: N-MOSFET
FDMC86340ET80
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FDMC86340ET80.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
65Вт
Производитель
ONSEMI
Ток стока в импульсном режиме
316А
Ток стока
48А
Корпус
PowerQFN8
Напряжение сток-исток
80В
Сопротивление в открытом состоянии
11мОм
Заряд затвора
49нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.