FQD7N30TM Транзистор: N-MOSFET
FQD7N30TM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FQD7N30TM.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
50Вт
Производитель
ONSEMI
Ток стока в импульсном режиме
22А
Ток стока
3,48А
Корпус
DPAK
Напряжение сток-исток
300В
Сопротивление в открытом состоянии
700мОм
Заряд затвора
17нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.