IPB100N04S303ATMA1 Транзистор: N-MOSFET; OptiMOS™ T; полевой; 40В; 100А; 214Вт
IPB100N04S303ATMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IPB100N04S303ATMA1.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Ток стока
100А
Корпус
PG-TO263-3
Технология
OptiMOS™ T
Рассеиваемая мощность
214Вт
Сопротивление в открытом состоянии
2,5мОм
Заряд затвора
110нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
40В
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить IPB100N04S303ATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON, INFIN Транзистор: N-MOSFET; OptiMOS™ T; полевой; 40В; 100А; 214Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
IPB100N04S303ATMA1
#IPB100N04S303
Транзистор: N-MOSFET; OptiMOS™ T; полевой; 40В; 100А; 214Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IPB100N04S303ATMA1
#IPB100N04S303
INFIN
IPB100N04S303ATMA1 –14%
INFIN
IPB100N04S303ATMA1
None
IPB100N04S303ATMA1
MOSFET N-CH 40V 100A TO263-3
IPB100N04S303ATMA1 MOSFET N-CH 40V 100A TO263-3
Infineon
IPB100N04S303ATMA1
#INFIPB100N04S303
TO263-3/POWER MOSFET
Infineon
IPB100N04S303ATMA1
#INFIPB100N04S303
TO263-3/POWER MOSFET
IPB100N04S303ATMA1
Trans MOSFET N-CH 40V 100A Automotive 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
IPB100N04S303ATMA1