IPD60R1K5CEATMA1 МОП-транзистор N-Ch 600V 3.1A DPAK-2
IPD60R1K5CEATMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IPD60R1K5CEATMA1.pdf
Канальный режим
Enhancement
Qg - заряд затвора
9.4 nC
Типичное время задержки выключения
40 ns
Упаковка / блок
TO-252-3
Категория продукта
МОП-транзистор
Конфигурация
Single
Полярность транзистора
N-Channel
Vds - напряжение пробоя сток-исток
600 V
Технология
Si
Упаковка
Reel
Pd - рассеивание мощности
28 W
Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток
2.5 V
Ciss - входная емкость
200 pF
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Торговая марка
Infineon Technologies
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Id - непрерывный ток утечки
3.1 A
20 V
Время спада
20 ns
Производитель
Infineon
Rds Вкл - сопротивление сток-исток
1.5 Ohms
Время нарастания
7 ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IPD60R1K5CEATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES МОП-транзистор N-Ch 600V 3.1A DPAK-2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Infineon Technologies
IPD60R1K5CEATMA1
По запросу
Ожидается поставка
IPD60R1K5CEATMA1 None
IPD60R1K5CEATMA1
МОП-транзистор N-Ch 600V 3.1A DPAK-2
Цены по запросу
IPD60R1K5CEATMA1
Trans MOSFET N-CH 800V 3.1A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
IPD60R1K5CEATMA1 Trans MOSFET N-CH 800V 3.1A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R