IPD60R280P7ATMA1 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 8А; 53Вт; PG-TO252-3
IPD60R280P7ATMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IPD60R280P7ATMA1.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Характеристики полупроводниковых элементов
ESD protected gate
Ток стока
Корпус
PG-TO252-3
Технология
CoolMOS™ P7
Рассеиваемая мощность
53Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,28Ом
Заряд затвора
18нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
600В
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IPD60R280P7ATMA1 INF, INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 8А; 53Вт; PG-TO252-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
IPD60R280P7ATMA1
#IPD60R280P7
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 8А; 53Вт; PG-TO252-3
Ожидается поставка
IPD60R280P7ATMA1
#IPD60R280P7
INFIN
IPD60R280P7ATMA1 –7%
INFIN
IPD60R280P7ATMA1
None
IPD60R280P7ATMA1
IPD60R280P7ATMA1 None
IPD60R280P7ATMA1
IPD60R280P7ATMA1 None
IPD60R280P7ATMA1
LOW POWER_NEW
IPD60R280P7ATMA1 LOW POWER_NEW
IPD60R280P7ATMA1
MOSFET N-CH 600V 12A TO252-3
IPD60R280P7ATMA1 MOSFET N-CH 600V 12A TO252-3