IPL65R190E6AUMA1 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 20
2А; 151Вт; PG-VSON-4
IPL65R190E6AUMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IPL65R190E6AUMA1.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Ток стока
20,2А
Корпус
PG-VSON-4
Технология
CoolMOS™
Рассеиваемая мощность
151Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,19Ом
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
650В
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IPL65R190E6AUMA1 INFINEON TECHNOLOGIES Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 20,2А; 151Вт; PG-VSON-4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
IPL65R190E6AUMA1
#IPL65R190E6AUMA1
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 20,2А; 151Вт; PG-VSON-4
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IPL65R190E6AUMA1
#IPL65R190E6AUMA1
IPL65R190E6AUMA1
MOSFET N-CH 4VSON
IPL65R190E6AUMA1 MOSFET N-CH 4VSON
IPL65R190E6AUMA1
МОП-транзистор N-Ch 650V 20.2A VSON-4
IPL65R190E6AUMA1 МОП-транзистор N-Ch 650V 20.2A VSON-4
IPL65R190E6AUMA1
Trans MOSFET N-CH 650V 20.2A 5-Pin Thin-PAK T/R
IPL65R190E6AUMA1