IPL65R660E6AUMA1 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 7А; 63Вт; PG-VSON-4
IPL65R660E6AUMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IPL65R660E6AUMA1.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Ток стока
Корпус
PG-VSON-4
Технология
CoolMOS™
Рассеиваемая мощность
63Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,66Ом
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
650В
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IPL65R660E6AUMA1 INFINEON TECHNOLOGIES Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 7А; 63Вт; PG-VSON-4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
IPL65R660E6AUMA1
#IPL65R660E6AUMA1
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 7А; 63Вт; PG-VSON-4
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IPL65R660E6AUMA1
#IPL65R660E6AUMA1