IRF100S201 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 136А; Idm: 690А; 441Вт; D2PAK
IRF100S201
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IRF100S201.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Ток стока в импульсном режиме
690А
Ток стока
136А
Корпус
D2PAK
Технология
HEXFET®
Рассеиваемая мощность
441Вт
Сопротивление в открытом состоянии
4,2мОм
Заряд затвора
255нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
100В
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить IRF100S201 INFINEON TECHNOLOGIES Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 136А; Idm: 690А; 441Вт; D2PAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
IRF100S201
#IRF100S201
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 136А; Idm: 690А; 441Вт; D2PAK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IRF100S201
#IRF100S201