IRF135S203 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 135В; 91А; Idm: 512А; 441Вт; D2PAK
IRF135S203
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IRF135S203.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Ток стока в импульсном режиме
512А
Ток стока
91А
Корпус
D2PAK
Технология
HEXFET®
Рассеиваемая мощность
441Вт
Сопротивление в открытом состоянии
8,4мОм
Заряд затвора
270нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
135В
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IRF135S203 INFINEON TECHNOLOGIES Транзистор: N-MOSFET; полевой; 135В; 91А; Idm: 512А; 441Вт; D2PAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
IRF135S203
#IRF135S203
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 135В; 91А; Idm: 512А; 441Вт; D2PAK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IRF135S203
#IRF135S203