IRF2804STRLPBF Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 280А; 330Вт; D2PAK
IRF2804STRLPBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IRF2804STRLPBF.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
330Вт
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Ток стока
280А
Корпус
D2PAK
Технология
HEXFET®
Напряжение сток-исток
40В
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
бобина
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IRF2804STRLPBF INFINEON TECHNOLOGIES Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 280А; 330Вт; D2PAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
IRF2804STRLPBF
#IRF2804STRLPBF
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 280А; 330Вт; D2PAK
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
IRF2804STRLPBF
#IRF2804STRLPBF