IRFRC20TRLPBF Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 1
3А; Idm: 8А; 42Вт; DPAK
IRFRC20TRLPBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IRFRC20TRLPBF.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
42Вт
Производитель
VISHAY
Ток стока в импульсном режиме
Ток стока
1,3А
Корпус
TO252
Напряжение сток-исток
600В
Сопротивление в открытом состоянии
4,4Ом
Заряд затвора
18нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IRFRC20TRLPBF VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY SILICONIX, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTOR Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 1,3А; Idm: 8А; 42Вт; DPAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
IRFRC20TRLPBF
#IRFRC20TRLPBF
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 1,3А; Idm: 8А; 42Вт; DPAK
IRFRC20TRLPBF
#IRFRC20TRLPBF
Vishay Siliconix
IRFRC20TRLPBF
MOSFET N-CH 600V 2A DPAK
Vishay Siliconix
IRFRC20TRLPBF MOSFET N-CH 600V 2A DPAK
Vishay Semiconductors
IRFRC20TRLPBF
МОП-транзистор N-Chan 600V 2.0 Amp
Vishay Semiconductors
IRFRC20TRLPBF МОП-транзистор N-Chan 600V 2.0 Amp
Vishay Semiconductor
IRFRC20TRLPBF
MOSFET N-CHANNEL 600V 2A DPAK
Vishay Semiconductor
IRFRC20TRLPBF
MOSFET N-CHANNEL 600V 2A DPAK
IRFRC20TRLPBF
#710-4651P
MOSFET N-CHANNEL 600V 2A DPAK
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
IRFRC20TRLPBF
#710-4651P
MOSFET N-CHANNEL 600V 2A DPAK
IRFRC20TRLPBF
MOSFET N-CHANNEL 600V 2A DPAK
IRFRC20TRLPBF
MOSFET N-CHANNEL 600V 2A DPAK
IRFRC20TRLPBF
Trans MOSFET N-CH 600V 2A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
IRFRC20TRLPBF