IXFT30N50Q3 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 30А; 690Вт; TO268
IXFT30N50Q3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXFT30N50Q3.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность
690Вт
Ток стока
30А
Корпус
TO268
Напряжение сток-исток
500В
Сопротивление в открытом состоянии
200мОм
Заряд затвора
62нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFT30N50Q3 , IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 30А; 690Вт; TO268 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXFT30N50Q3
#IXFT30N50Q3
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 30А; 690Вт; TO268
Ожидается поставка
IXFT30N50Q3
#IXFT30N50Q3
IXFT30N50Q3
IXFT30N50Q3 None
IXFT30N50Q3
МОП-транзистор Q3Class HiPerFET Pwr МОП-транзистор 500V/30A
IXFT30N50Q3 МОП-транзистор Q3Class HiPerFET Pwr МОП-транзистор 500V/30A