IXFT50N60P3 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 50А; 1040Вт; TO268
IXFT50N60P3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXFT50N60P3.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
1040Вт
Производитель
IXYS
Ток стока
50А
Корпус
TO268
Напряжение сток-исток
600В
Сопротивление в открытом состоянии
160мОм
Заряд затвора
94нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFT50N60P3 , IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 50А; 1040Вт; TO268 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
IXFT50N60P3
#IXFT50N60P3
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 50А; 1040Вт; TO268
Ожидается поставка
IXFT50N60P3
#IXFT50N60P3
IXFT50N60P3
IXFT50N60P3 None
IXFT50N60P3
IXFT50N60P3 None
IXFT50N60P3
МОП-транзистор 600V 50A 0.145Ohm PolarP3 Power МОП-транзистор
IXFT50N60P3 МОП-транзистор 600V 50A 0.145Ohm PolarP3 Power МОП-транзистор
IXFT50N60P3
#802-4486P
MOSFET N 600V 50A POLAR3 HIPERFET TO268
IXFT50N60P3
#802-4486P
IXFT50N60P3
IXFT50N60P3
IXFT50N60P3
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
IXFT50N60P3