IXFT60N50P3 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 60А; 1040Вт; TO268
IXFT60N50P3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFT60N50P3.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
1040Вт
Производитель
IXYS
Ток стока
60А
Корпус
TO268
Напряжение сток-исток
500В
Сопротивление в открытом состоянии
110мОм
Заряд затвора
96нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFT60N50P3 IXYS/LITTELFUSE, , IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 60А; 1040Вт; TO268 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS/LITTELFUSE
IXFT60N50P3
#IXFT60N50P3
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXFT60N50P3
#IXFT60N50P3
None
IXYS
IXFT60N50P3
#IXFT60N50P3
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 60А; 1040Вт; TO268
IXFT60N50P3
#IXFT60N50P3
IXFT60N50P3
IXFT60N50P3 None
IXFT60N50P3
МОП-транзистор 500V 60A 0.1Ohm PolarP3 Power МОП-транзистор
IXFT60N50P3 МОП-транзистор 500V 60A 0.1Ohm PolarP3 Power МОП-транзистор