IXFT60N65X2HV Транзистор: N-MOSFET; X2-Class; полевой; 650В; 60А; 780Вт; TO268
IXFT60N65X2HV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFT60N65X2HV.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
780Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±30В
Ток стока
60А
Корпус
TO268
Технология
X2-Class
Напряжение сток-исток
650В
Сопротивление в открытом состоянии
52мОм
Заряд затвора
108нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
180нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFT60N65X2HV IXYS/LITTELFUSE, IXYS Транзистор: N-MOSFET; X2-Class; полевой; 650В; 60А; 780Вт; TO268 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXFT60N65X2HV
#IXFT60N65X2HV
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXFT60N65X2HV
#IXFT60N65X2HV
None
IXYS
IXFT60N65X2HV
#IXFT60N65X2HV
Транзистор: N-MOSFET; X2-Class; полевой; 650В; 60А; 780Вт; TO268
IXFT60N65X2HV
#IXFT60N65X2HV
IXFT60N65X2HV
Мин. заказ: 30 шт.
IXFT60N65X2HV
None
IXFT60N65X2HV
IXFT60N65X2HV None
IXFT60N65X2HV
ULTRA JUNCTION MOSFET 60A 650V TO268HV
IXFT60N65X2HV
IXFT60N65X2HV
IXFT60N65X2HV