IXFT70N20Q3 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 70А; 690Вт; TO268
IXFT70N20Q3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFT70N20Q3.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность
690Вт
Ток стока
70А
Корпус
TO268
Напряжение сток-исток
200В
Сопротивление в открытом состоянии
40мОм
Заряд затвора
67нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFT70N20Q3 IXYS/LITTELFUSE, , IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 70А; 690Вт; TO268 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXFT70N20Q3
#IXFT70N20Q3
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXFT70N20Q3
#IXFT70N20Q3
None
IXYS
IXFT70N20Q3
#IXFT70N20Q3
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 70А; 690Вт; TO268
IXFT70N20Q3
#IXFT70N20Q3
IXFT70N20Q3
IXFT70N20Q3 None
IXFT70N20Q3
МОП-транзистор Q3Class HiPerFET Pwr МОП-транзистор 200V/70A
IXFT70N20Q3 МОП-транзистор Q3Class HiPerFET Pwr МОП-транзистор 200V/70A