IXFT94N30P3 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 300В; 94А; 1040Вт; TO268
IXFT94N30P3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFT94N30P3.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
1040Вт
Производитель
IXYS
Ток стока
94А
Корпус
TO268
Напряжение сток-исток
300В
Сопротивление в открытом состоянии
36мОм
Заряд затвора
102нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFT94N30P3 IXYS/LITTELFUSE, , IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 300В; 94А; 1040Вт; TO268 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
IXFT94N30P3
#IXFT94N30P3
TO268
Ожидается поставка
IXFT94N30P3
#IXFT94N30P3
IXYS/LITTELFUSE
IXFT94N30P3
#IXFT94N30P3
IXYS/LITTELFUSE
IXFT94N30P3
#IXFT94N30P3
None
IXFT94N30P3
#IXFT94N30P3
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 300В; 94А; 1040Вт; TO268
IXFT94N30P3
#IXFT94N30P3
IXFT94N30P3
IXFT94N30P3 None
IXFT94N30P3
МОП-транзистор N-Channel: Power МОП-транзистор w/Fast Diode
IXFT94N30P3 МОП-транзистор N-Channel: Power МОП-транзистор w/Fast Diode
IXFT94N30P3
MOSFET N 300V 94A POLAR3 HIPERFET TO268
IXFT94N30P3
IXFT94N30P3
#802-4483P
IXFT94N30P3
#802-4483P
IXFT94N30P3
IXFT94N30P3