IXTA1R4N120P Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 1
2кВ; 1,4А; Idm: 3А; 86Вт
IXTA1R4N120P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXTA1R4N120P.pdf
Характеристики полупроводниковых элементов
standard power mosfet
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
86Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±30В
Ток стока в импульсном режиме
Ток стока
1,4А
Корпус
TO263
Технология
Polar™
Напряжение сток-исток
1,2кВ
Сопротивление в открытом состоянии
13Ом
Заряд затвора
24,8нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
900нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTA1R4N120P IXYS/LITTELFUSE, , IXS, IXYS Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 1,2кВ; 1,4А; Idm: 3А; 86Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS
IXTA1R4N120P
#IXTA1R4N120P
TO-263
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXTA1R4N120P
#IXTA1R4N120P
IXYS/Littelfuse
IXTA1R4N120P
#IXTA1R4N120P
IXYS/Littelfuse
IXTA1R4N120P
#IXTA1R4N120P
None
IXTA1R4N120P
#IXTA1R4N120P
Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 1,2кВ; 1,4А; Idm: 3А; 86Вт
IXTA1R4N120P
#IXTA1R4N120P
IXTA1R4N120P
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IXTA1R4N120P
None
IXTA1R4N120P
IXTA1R4N120P None
IXTA1R4N120P
МОП-транзистор 1.4 Amps 1200V 15 Rds
IXTA1R4N120P МОП-транзистор 1.4 Amps 1200V 15 Rds