IXTA220N04T2 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 220А; 360Вт; TO263; 45нс
IXTA220N04T2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXTA220N04T2.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
360Вт
Производитель
IXYS
Характеристики полупроводниковых элементов
thrench gate power mosfet
Ток стока
220А
Корпус
TO263
Напряжение сток-исток
40В
Сопротивление в открытом состоянии
3,5мОм
Заряд затвора
112нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
45нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTA220N04T2 IXYS/LITTELFUSE, IXS, IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 220А; 360Вт; TO263; 45нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXTA220N04T2
#IXTA220N04T2
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXTA220N04T2
#IXTA220N04T2
None
IXYS
IXTA220N04T2
#IXTA220N04T2
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 220А; 360Вт; TO263; 45нс
IXTA220N04T2
#IXTA220N04T2
IXTA220N04T2
МОП-транзистор 220 Amps 40V 0.0035 Rds
IXTA220N04T2 МОП-транзистор 220 Amps 40V 0.0035 Rds