IXTA24N65X2 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 24А; 390Вт; TO263; 390нс
IXTA24N65X2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTA24N65X2.pdf
Рассеиваемая мощность
390Вт
Производитель
IXYS
Характеристики полупроводниковых элементов
ultra junction x-class
Ток стока
24А
Напряжение сток-исток
650В
Сопротивление в открытом состоянии
145мОм
Заряд затвора
36нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Время готовности
390нс
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTA24N65X2 IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 24А; 390Вт; TO263; 390нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXTA24N65X2
#IXTA24N65X2
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 24А; 390Вт; TO263; 390нс
Ожидается поставка
IXTA24N65X2
#IXTA24N65X2