IXTA32N20T Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 32А; 200Вт; TO263; 110нс
IXTA32N20T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTA32N20T.pdf
Рассеиваемая мощность
200Вт
Производитель
IXYS
Характеристики полупроводниковых элементов
thrench gate power mosfet
Ток стока
32А
Напряжение сток-исток
200В
Сопротивление в открытом состоянии
78мОм
Заряд затвора
38нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Время готовности
110нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTA32N20T , IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 32А; 200Вт; TO263; 110нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXTA32N20T
#IXTA32N20T
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 32А; 200Вт; TO263; 110нс
Ожидается поставка
IXTA32N20T
#IXTA32N20T
IXTA32N20T
IXTA32N20T None
IXTA32N20T
МОП-транзистор 32 Amps 200V 78 Rds
IXTA32N20T МОП-транзистор 32 Amps 200V 78 Rds