IXTA34N65X2 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 34А; 540Вт; TO263; 390нс
IXTA34N65X2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTA34N65X2.pdf
Рассеиваемая мощность
540Вт
Производитель
IXYS
Характеристики полупроводниковых элементов
ultra junction x-class
Ток стока
34А
Напряжение сток-исток
650В
Сопротивление в открытом состоянии
96мОм
Заряд затвора
54нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Время готовности
390нс
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTA34N65X2 IXS, IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 34А; 540Вт; TO263; 390нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXTA34N65X2
#IXTA34N65X2
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 34А; 540Вт; TO263; 390нс
Ожидается поставка
IXTA34N65X2
#IXTA34N65X2