IXTA36N30P Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 300В; 36А; 300Вт; TO263
IXTA36N30P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
IXYS IXTA36N30P IXTA36N30P
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: IXTA36N30P.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
300Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±30В
Ток стока
36А
Корпус
TO263
Технология
PolarHT™
Напряжение сток-исток
300В
Сопротивление в открытом состоянии
110мОм
Заряд затвора
70нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
250нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTA36N30P , IXYS CORPORATION, IXYS Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 300В; 36А; 300Вт; TO263 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
IXTA36N30P
#IXTA36N30P
IXTA36N30P
#IXTA36N30P
None
IXTA36N30P
#IXTA36N30P
Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 300В; 36А; 300Вт; TO263
Ожидается поставка
IXTA36N30P
#IXTA36N30P
IXTA36N30P
IXTA36N30P None
IXTA36N30P
IXTA36N30P None
IXTA36N30P
МОП-транзистор МОП-транзистор N-CH 300V 36A
IXTA36N30P МОП-транзистор МОП-транзистор N-CH 300V 36A