IXTA62N15P Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 150В; 62А; 350Вт; TO263
IXTA62N15P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXTA62N15P.pdf
Рассеиваемая мощность
350Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±20В
Ток стока
62А
Корпус
TO263
Технология
PolarHT™
Напряжение сток-исток
150В
Сопротивление в открытом состоянии
40мОм
Заряд затвора
70нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Время готовности
150нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTA62N15P IXYS/LITTELFUSE, , IXYS Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 150В; 62А; 350Вт; TO263 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXTA62N15P
#IXTA62N15P
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXTA62N15P
#IXTA62N15P
None
IXYS
IXTA62N15P
#IXTA62N15P
Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 150В; 62А; 350Вт; TO263
IXTA62N15P
#IXTA62N15P
IXTA62N15P
IXTA62N15P None
IXTA62N15P
МОП-транзистор 62 Amps 150V 0.04 Rds
IXTA62N15P МОП-транзистор 62 Amps 150V 0.04 Rds