IXTA76N25T Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 76А; 460Вт; TO263; 148нс
IXTA76N25T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTA76N25T.pdf
Рассеиваемая мощность
460Вт
Производитель
IXYS
Характеристики полупроводниковых элементов
thrench gate power mosfet
Ток стока
76А
Напряжение сток-исток
250В
Сопротивление в открытом состоянии
44мОм
Заряд затвора
92нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Время готовности
148нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTA76N25T , IXS, IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 76А; 460Вт; TO263; 148нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXTA76N25T
#IXTA76N25T
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 76А; 460Вт; TO263; 148нс
Ожидается поставка
IXTA76N25T
#IXTA76N25T
IXTA76N25T
IXTA76N25T None
IXTA76N25T
МОП-транзистор 76 Amps 250V 39 Rds
IXTA76N25T МОП-транзистор 76 Amps 250V 39 Rds