IXTT10N100D Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1кВ; 10А; Idm: 20А; 400Вт; TO268
IXTT10N100D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTT10N100D.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обедненный
Рассеиваемая мощность
400Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±30В
Ток стока в импульсном режиме
20А
Ток стока
10А
Корпус
TO268
Напряжение сток-исток
1кВ
Сопротивление в открытом состоянии
1,4Ом
Заряд затвора
130нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Время готовности
850нс
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTT10N100D IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1кВ; 10А; Idm: 20А; 400Вт; TO268 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXTT10N100D
#IXTT10N100D
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1кВ; 10А; Idm: 20А; 400Вт; TO268
Ожидается поставка
IXTT10N100D
#IXTT10N100D
IXTT10N100D
МОП-транзистор 10 Amps 1000V 1.4 Rds
IXTT10N100D МОП-транзистор 10 Amps 1000V 1.4 Rds