IXTT34N65X2HV Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 34А; 540Вт; TO268HV; 390нс
IXTT34N65X2HV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXTT34N65X2HV.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность
540Вт
Производитель
IXYS
Характеристики полупроводниковых элементов
ultra junction x-class
Ток стока
34А
Корпус
TO268HV
Напряжение сток-исток
650В
Сопротивление в открытом состоянии
96мОм
Заряд затвора
54нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Время готовности
390нс
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTT34N65X2HV IXYS/LITTELFUSE, IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 34А; 540Вт; TO268HV; 390нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXTT34N65X2HV
#IXTT34N65X2HV
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXTT34N65X2HV
#IXTT34N65X2HV
None
IXYS
IXTT34N65X2HV
#IXTT34N65X2HV
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 34А; 540Вт; TO268HV; 390нс
IXTT34N65X2HV
#IXTT34N65X2HV