IXTT75N10L2 Транзистор: N-MOSFET; Linear L2™; полевой; 100В; 75А; 400Вт; TO268
IXTT75N10L2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTT75N10L2.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
400Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±20В
Ток стока
75А
Корпус
TO268
Технология
Linear L2™
Напряжение сток-исток
100В
Сопротивление в открытом состоянии
21мОм
Заряд затвора
215нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
180нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить IXTT75N10L2 , IXS, IXYS Транзистор: N-MOSFET; Linear L2™; полевой; 100В; 75А; 400Вт; TO268 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXTT75N10L2
#IXTT75N10L2
Транзистор: N-MOSFET; Linear L2™; полевой; 100В; 75А; 400Вт; TO268
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXTT75N10L2
#IXTT75N10L2
IXTT75N10L2
IXTT75N10L2 None
IXTT75N10L2
МОП-транзистор LINEAR L2 SERIES МОП-транзистор 100V 75A
IXTT75N10L2 МОП-транзистор LINEAR L2 SERIES МОП-транзистор 100V 75A