IXTT82N25P Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 250В; 82А; 500Вт; TO268
IXTT82N25P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXTT82N25P.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
500Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±20В
Ток стока
82А
Корпус
TO268
Технология
PolarHT™
Напряжение сток-исток
250В
Сопротивление в открытом состоянии
38мОм
Заряд затвора
142нC
Время готовности
200нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTT82N25P IXYS/LITTELFUSE, IXS, IXYS Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 250В; 82А; 500Вт; TO268 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXTT82N25P
#IXTT82N25P
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXTT82N25P
#IXTT82N25P
None
IXYS
IXTT82N25P
#IXTT82N25P
Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 250В; 82А; 500Вт; TO268
IXTT82N25P
#IXTT82N25P
IXTT82N25P
IXTT82N25P None
IXTT82N25P
МОП-транзистор 82 Amps 250V 0.035 Rds
IXTT82N25P МОП-транзистор 82 Amps 250V 0.035 Rds