IXTY1R6N50D2 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 1
6А; 100Вт; TO252; 400нс
IXTY1R6N50D2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTY1R6N50D2.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обедненный
Рассеиваемая мощность
100Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±20В
Ток стока
1,6А
Корпус
TO252
Напряжение сток-исток
500В
Сопротивление в открытом состоянии
2,3Ом
Заряд затвора
23,7нC
Время готовности
400нс
Купить IXTY1R6N50D2 , IXS, IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 1,6А; 100Вт; TO252; 400нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXTY1R6N50D2
#IXTY1R6N50D2
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 1,6А; 100Вт; TO252; 400нс
Ожидается поставка
IXTY1R6N50D2
#IXTY1R6N50D2
IXTY1R6N50D2
IXTY1R6N50D2 None
IXTY1R6N50D2
МОП-транзистор N-CH МОП-транзисторS (D2) 500V 1.6A
IXTY1R6N50D2 МОП-транзистор N-CH МОП-транзисторS (D2) 500V 1.6A