NTDV20N06T4G-VF01 Транзистор: N-MOSFET
NTDV20N06T4G-VF01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTDV20N06T4G-VF01.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
60Вт
Производитель
ONSEMI
Ток стока в импульсном режиме
60А
Ток стока
10А
Корпус
DPAK
Напряжение сток-исток
60В
Сопротивление в открытом состоянии
37,5мОм
Заряд затвора
21,2нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.