P105LF4QN-5071 Транзистор: N-MOSFET; EETMOS4; полевой; 40В; 105А; Idm: 315А; 168Вт
P105LF4QN-5071
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P105LF4QN-5071.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
168Вт
Производитель
SHINDENGEN
Ток стока в импульсном режиме
315А
Ток стока
105А
Корпус
LF (MO235B similar)
Технология
EETMOS4
Напряжение сток-исток
40В
Сопротивление в открытом состоянии
2,8мОм
Заряд затвора
62нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P105LF4QN-5071 SHINDENGEN Транзистор: N-MOSFET; EETMOS4; полевой; 40В; 105А; Idm: 315А; 168Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SHINDENGEN
P105LF4QN-5071
#P105LF4QN-5071
Транзистор: N-MOSFET; EETMOS4; полевой; 40В; 105А; Idm: 315А; 168Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
P105LF4QN-5071
#P105LF4QN-5071