P10B28HP2-5071 Транзистор: N-MOSFET; Hi-PotMOS2; полевой; 280В; 10А; Idm: 40А; 70Вт
P10B28HP2-5071
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P10B28HP2-5071.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
70Вт
Производитель
SHINDENGEN
Ток стока в импульсном режиме
40А
Ток стока
10А
Корпус
FB (TO252AA)
Технология
Hi-PotMOS2
Напряжение сток-исток
280В
Сопротивление в открытом состоянии
400мОм
Заряд затвора
11,4нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P10B28HP2-5071 SHINDENGEN Транзистор: N-MOSFET; Hi-PotMOS2; полевой; 280В; 10А; Idm: 40А; 70Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SHINDENGEN
P10B28HP2-5071
#P10B28HP2-5071
Транзистор: N-MOSFET; Hi-PotMOS2; полевой; 280В; 10А; Idm: 40А; 70Вт
P10B28HP2-5071
#P10B28HP2-5071