P12LF10SLKD-5071 Транзистор: N-MOSFET
P12LF10SLKD-5071
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
50Вт
Производитель
SHINDENGEN
Ток стока в импульсном режиме
36А
Ток стока
12А
Корпус
LF (MO235B similar)
Напряжение сток-исток
100В
Сопротивление в открытом состоянии
42мОм
Заряд затвора
32нC
Тип транзистора
N-MOSFET x2
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±10В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!