P16B6SBK-5071 Транзистор: N-MOSFET
P16B6SBK-5071
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
23Вт
Производитель
SHINDENGEN
Ток стока в импульсном режиме
48А
Ток стока
16А
Корпус
FB (TO252AA)
Напряжение сток-исток
60В
Сопротивление в открытом состоянии
37мОм
Заряд затвора
17нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±10В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.