P170FZ6QNKA-5071 Транзистор: N-MOSFET
P170FZ6QNKA-5071
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
178Вт
Производитель
SHINDENGEN
Ток стока в импульсном режиме
510А
Ток стока
170А
Корпус
FZ (TO236AB)
Напряжение сток-исток
60В
Сопротивление в открытом состоянии
2,4мОм
Заряд затвора
130нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±10В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.