P17LF10SLKD-5071 Транзистор: N-MOSFET
P17LF10SLKD-5071
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
62Вт
Производитель
SHINDENGEN
Ток стока в импульсном режиме
51А
Ток стока
17А
Корпус
LF (MO235B similar)
Напряжение сток-исток
100В
Сопротивление в открытом состоянии
36мОм
Заряд затвора
36нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±10В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!