P24LF4QNK-5071 Транзистор: N-MOSFET
P24LF4QNK-5071
Рассеиваемая мощность
50Вт
Ток стока в импульсном режиме
72А
Ток стока
24А
Напряжение сток-исток
40В
Сопротивление в открытом состоянии
14,1мОм
Заряд затвора
17нC
Напряжение затвор-исток
±10В
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.