P26B10SLK-5071 Транзистор: N-MOSFET
P26B10SLK-5071
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
46Вт
Производитель
SHINDENGEN
Ток стока в импульсном режиме
78А
Ток стока
26А
Корпус
FB (TO252AA)
Напряжение сток-исток
100В
Сопротивление в открытом состоянии
30мОм
Заряд затвора
43нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±10В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!