P2R5B52HP2F-5071 Транзистор: N-MOSFET; Hi-PotMOS2; полевой; 520В; 2
5А; Idm: 10А
P2R5B52HP2F-5071
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P2R5B52HP2F-5071.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
35Вт
Производитель
SHINDENGEN
Ток стока в импульсном режиме
10А
Ток стока
2,5А
Корпус
FB (TO252AA)
Технология
Hi-PotMOS2
Напряжение сток-исток
520В
Сопротивление в открытом состоянии
3,2Ом
Заряд затвора
6,7нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P2R5B52HP2F-5071 SHINDENGEN Транзистор: N-MOSFET; Hi-PotMOS2; полевой; 520В; 2,5А; Idm: 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SHINDENGEN
P2R5B52HP2F-5071
#P2R5B52HP2F-5071
Транзистор: N-MOSFET; Hi-PotMOS2; полевой; 520В; 2,5А; Idm: 10А
P2R5B52HP2F-5071
#P2R5B52HP2F-5071