P32LF10SLK-5071 Транзистор: N-MOSFET; EETMOS3; полевой; 100В; 32А; Idm: 96А; 168Вт
P32LF10SLK-5071
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P32LF10SLK-5071.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
168Вт
Производитель
SHINDENGEN
Применение
автомобильная отрасль
Ток стока в импульсном режиме
96А
Ток стока
32А
Корпус
LF (MO235B similar)
Технология
EETMOS3
Напряжение сток-исток
100В
Сопротивление в открытом состоянии
19,7мОм
Заряд затвора
61нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить P32LF10SLK-5071 SHINDENGEN Транзистор: N-MOSFET; EETMOS3; полевой; 100В; 32А; Idm: 96А; 168Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SHINDENGEN
P32LF10SLK-5071
#P32LF10SLK-5071
Транзистор: N-MOSFET; EETMOS3; полевой; 100В; 32А; Idm: 96А; 168Вт
P32LF10SLK-5071
#P32LF10SLK-5071