P38LF6QLK-5071 Транзистор: N-MOSFET; EETMOS4; полевой; 60В; 38А; Idm: 114А; 123Вт
P38LF6QLK-5071
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P38LF6QLK-5071.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
123Вт
Производитель
SHINDENGEN
Применение
автомобильная отрасль
Ток стока в импульсном режиме
114А
Ток стока
38А
Корпус
LF (MO235B similar)
Технология
EETMOS4
Напряжение сток-исток
60В
Сопротивление в открытом состоянии
9,9мОм
Заряд затвора
49нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P38LF6QLK-5071 SHINDENGEN Транзистор: N-MOSFET; EETMOS4; полевой; 60В; 38А; Idm: 114А; 123Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SHINDENGEN
P38LF6QLK-5071
#P38LF6QLK-5071
Транзистор: N-MOSFET; EETMOS4; полевой; 60В; 38А; Idm: 114А; 123Вт
P38LF6QLK-5071
#P38LF6QLK-5071